群馬県高崎市岩鼻町の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

5 件 / 全220件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 高崎市岩鼻町の新築戸建

収納も陽当たりも◎ 家族時間が心地いい新築4LDK♪☆岩鼻小・矢中中エリア☆

間取り
外観

2,590万円

  NEW

所在地

群馬県高崎市岩鼻町

交通

JR八高線 『北藤岡駅』 まで徒歩19分

建物面積 110.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 210.50m2 築年月 2026年07月 学区 岩鼻小学校(約1400m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 高崎市岩鼻町の新築戸建

収納たっぷり&開放感♪毎日が心地いい4LDK新築住宅☆岩鼻小・矢中中エリア☆

間取り
外観

2,690万円

  NEW

所在地

群馬県高崎市岩鼻町

交通

JR八高線 『北藤岡駅』 まで徒歩19分

建物面積 110.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 273.76m2 築年月 2026年07月 学区 岩鼻小学校(約1400m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 高崎市岩鼻町の中古戸建

角地の開放感と、2階ゆったり主寝室。家族時間が心地よく広がる岩鼻町の住まい。

間取り
外観

1,080万円

 

値下げ物件

所在地

群馬県高崎市岩鼻町

交通

JR高崎線 『倉賀野駅』 まで徒歩36分

建物面積 91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 188.73m2 築年月 1998年02月 学区 岩鼻小学校(約860m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 高崎市岩鼻町の中古戸建

ダイワハウス施工×土地約60坪!群馬の森まで徒歩約4分、自然と暮らすゆとりの3LDK♪

間取り
外観

1,899万円

 

値下げ物件

所在地

群馬県高崎市岩鼻町

交通

JR高崎線 『倉賀野駅』 まで徒歩35分

建物面積 109.51m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 199.15m2 築年月 1986年04月 学区 岩鼻小学校(約900m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野では皆さんの疑問にお答えいたします!住宅ローンは?いくら借りられる?など不安もあると思いますがぜひお気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

出入りしやすい二方道路◆陽当たり良好◆上下水引込済◆閑静な住宅街◆

間取り
外観

690万円

 

所在地

群馬県高崎市岩鼻町

交通

JR八高線 『北藤岡駅』 まで徒歩19分

土地面積 208m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 岩鼻小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
257件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

5 件 / 全220件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ