値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

27 件 / 全203件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

チェックした物件をまとめて

築浅の人気平屋、室内良好。ガレージ付、商業施設充実◎

間取り
外観

2,700万円

 

値下げ物件

所在地

群馬県高崎市上並榎町

交通

JR信越本線 『北高崎駅』 まで徒歩22分

建物面積 67.07m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 172m2 築年月 2022年06月 学区 西小学校(約1000m)

担当者より感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◇解体更地渡し◇354号線、環状線至近◇ヤオコー、ファミリーマート徒歩圏内で生活に便利♪

間取り
外観

1,230万円

 

値下げ物件

所在地

群馬県高崎市高関町

交通

JR高崎線 『高崎駅』 まで徒歩26分

土地面積 191.49m2 坪単価 21.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 城東小学校(約875m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野では、皆様との出会いを大切にしております。マイホームというビックイベント全力でサポートさせていただきます(^^♪

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 高崎市若田町の中古戸建

光あふれる北欧の家。広い庭で家族時間をもっと豊かに。

間取り
外観

3,500万円

 

値下げ物件

所在地

群馬県高崎市若田町

交通

JR信越本線 『群馬八幡駅』 まで徒歩30分

建物面積 99.56m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 388.12m2 築年月 2023年11月 学区 西部小学校(約908m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野では皆さんの疑問にお答えいたします!住宅ローンは?いくら借りられる?など不安もあると思いますがぜひお気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
235件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

27 件 / 全203件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ