物件概要
| 価格 | 780万円 | 坪単価 | 坪6.9万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 群馬県高崎市下室田町 | ||
| アクセス | JR北陸新幹線『安中榛名』 徒歩84分 (約6720m) |
||
| 土地面積 | 公374.93㎡(113.41坪) | 接道 | |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 非線引区域 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 70% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 河川法・公拡法・計画道路あり | ||
| 小学区 | 下室田小学校 徒歩21分 (約1680m) | 中学区 | 榛名中学校 徒歩15分 (約1200m) |
| 現況 | 更地 | 引渡 | 未記入 |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | 浸水想定0.5~3m区域 計画道路有 |
||
| 物件番号 | 3444889 | 取引態様 | 媒介 |

担当エージェント:柳澤陸夫
ご縁を大切にしています。皆様のマイホームの夢を叶えるお手伝いをさせてください!